Танцоры из Кыргызстана стали призерами на Almaty Open 2024

51561
0
Танцоры-из-Кыргызстана-стали-призерами-на-almaty-open-2024

Кыргызстанские танцоры завоевали призовые места на международном турнире Almaty Open 2024

30-31 марта 2024 года в Алматы прошел ежегодный турнир Almaty Open, где спортсмены из Кыргызстана показали отличные результаты в спортивных бальных танцах.

В соревнованиях участвовали более 500 пар из Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана и Казахстана, организованных ассоциацией “Федерация спортивного танца РК”, Федерацией танцевального спорта Алматы, клубами “Кристалл-Альянс” и “Грация”.

Представители Федерации танцевального спорта Кыргызстана, выступая за клубы Sofia, Dance Elite и “Мария”, показали отличные результаты под руководством тренеров – Антона Калачева и Оксаны Каракай.

Результаты кыргызстанских танцоров на Almaty Open 2024:

• Пара Ратинов Аарон и Ратинова Анжелика:
    • 2-е место в категории “Молодежь+Взрослые. Д класс. Стандарт”
    • 3-е место в категории “Молодежь+Взрослые. С класс. Стандарт”
    • 2-е место в категории “Молодежь+Взрослые. Открытый класс. Rising Stars. Стандарт”

Президент Федерации танцевального спорта Кыргызстана Титунин С. М. выразил благодарность спортсменам за участие в турнире и поздравил их с победами.